Star Wars

Объявление

https://SWspy.UcoZ.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars » Всё про всё! » Новый год!!!


Новый год!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишите как и где отпраздновали новый год.

0

2

Я дома... без электричества...

0

3

Я встретил новый 2008 год по вьетнамской традиции. Дело в том, что 31 декабря в 20 00 у меня отключилось эликтричество, выбило фазу. Час спустя приехали электрики и стали делать, в это время кабеля не выдержали и начали искрить, в результате чего весь дом остался без электричества. Вот такой вот новый год! А вы что расскажете?

+1

4

Всем привет!у меня свет хорошо хоть не отрубало...новый год встретил в кругу семьи.

+2

5

Новый год у меня прошел просто ужасно!!! Началось все с того что все напились, потом подрались и снова помирились, но то что произошло после убило меня совсем, дело в том что я встретил того кого не хотел совсемвидеть..., но это ладно...пришел к любимому человеку и поссорился в пух и прах....так что встреча нового года прошла просто хре...во....

0

6

Дааа интересно.

0

7

Доброго времени суток всем Вам! Я объявляю о продаже следующих ICQ номеров по всесьма выгодным ценам: 4392332, 3647515 и 49776372. Особо подчеркну, что номера, представленные мною -инвизибл (invisibl). Это означает, что они еще неиспользованные. Цена договорная, от 25 рублей, оплата через Яндекс Деньги. Если же Вам пригляделся один из данных номерков - пишите мне в ICQ 5533796. Я работаю честно.

0


Вы здесь » Star Wars » Всё про всё! » Новый год!!!